13.12.2019 NATIONAL GEOGRAPHIC TRAVELLER, ТАСС, «МОЯ ПЛАНЕТА»

NATIONAL GEOGRAPHIC TRAVELLER, ТАСС, «МОЯ ПЛАНЕТА» В МУЗЕЕ ЗЛАТОУСТОВСКОЙ ОРУЖЕЙНОЙ ФАБРИКИ

13-14 декабря в Челябинской области работал десант журналистов и фотографов из ТАССа, сайта Страна.ру, «Моя планета», National Geographic Traveller и других изданий. Визит представителей прессы организовал Центр развития туризма Челябинской области.

Конечно же, Музей Златоустовской оружейной фабрики также стал частью инфотура по самым туристически привлекательным точкам Челябинской области.

Музей находится в историческом центре города на площади III Интернационала. Именно здесь пересекаются туристические маршруты Златоуста, что очень удобно как для индивидуальных, так и для групповых туров. Запланировать посещение музея также не составит труда, так как наши двери открыты 7 дней в неделю для всех желающих.